[인사] 천안시는 2021년 7월 1일자 인사발령을 단행했다.
발 령 부 서 | 직 급 | 성 명 | 현 부 서 | 비고 |
농업환경국장 | 지방서기관 | 강재형 | 기획경제국 허가과장 |
승진 |
동남구청장 | 지방서기관 | 김영옥 | 복지문화국 복지정책과장 |
승진 |
기획경제국 허가과장 |
지방행정 사 무 관 |
송재열 | 복지문화국 교육청소년과장 |
|
행정안전국 행 정 지 원 과 장 |
지방행정 사 무 관 |
김태현 | 서 북 구 성 환 읍 장 |
|
복지문화국 복지정책과장 |
지방행정 사 무 관 |
맹영호 | 복지문화국 노인장애인과장 |
|
복지문화국 교육청소년과장 |
지방행정 사 무 관 |
곽원태 | 행정안전국 행 정 지 원 과 장 |
|
차 량 등 록 사 업 소 장 |
지방행정 사 무 관 |
류재광 | 서 북 구 쌍용3동장 |
|
서 북 구 자치행정과장 |
지방행정 사 무 관 |
강복옥 | 서 북 구 세 무 과 장 |
|
서 북 구 세 무 과 장 |
지방행정 사 무 관 |
정근혁 | 동 남 구 건설과장 |
|
서 북 구 성 환 읍 장 |
지방행정 사 무 관 |
오병창 | 동 남 구 풍 세 면 장 |
|
의회사무국 전 문 위 원 |
지방행정 사 무 관 |
한미순 | 서 북 구 쌍 용 2 동 |
승진 |
농수산물도매시장 관리사업소장 |
지방행정 사 무 관 |
김용경 | 동 남 구 청 룡 동 |
승진 |
복지문화국 노인장애인과장 |
지방사회복지 사무관 |
금구연 | 의회사무국 | |
서 북 구 입 장 면 장 |
지방농업 사 무 관 |
이관희 | 동 남 구 성 남 면 |
승진 |
서북구 보건소 보 건 정책과 장 |
지방보건 사 무 관 |
주미응 | 동 남 구 환경위생과장 |
|
동 남 구 환경위생과장 |
지방보건 사 무 관 |
박용동 | 서북구 보건소 건강관리과장 |
|
농업환경국 식품안전과장 |
지방보건 사 무 관 |
이기형 | 농업환경국 식품안전과 |
승진 |
서북구 보건소 건강관리과장 |
지방간호 사 무 관 |
안현숙 | 서북구 보건소 보 건 정책과 장 |
|
건설교통국 건축디자인과장 |
지방시설 사 무 관 |
염혜숙 | 서 북 구 건축과장 |
|
서 북 구 건축과장 |
지방시설 사 무 관 |
한원섭 | 건설교통국 건축디자인과장 |
|
동 남 구 건설과장 |
지방시설 사 무 관 |
최재선 | 동 남 구 목 천 읍 |
승진 |
서 북 구 성 거 읍 장 |
지방시설 사 무 관 |
김영상 | 서 북 구 입 장 면 |
승진 |
동 남 구 풍 세 면 장 직 무 대 리 |
지방행정 주사 |
이진영 | 동 남 구 신 안 동 |
직무대리 |
서 북 구 쌍용3동장 직 무 대 리 |
지방행정 주사 |
이미화 | 서 북 구 직 산 읍 |
직무대리 |
농업환경국 산림휴양과장 직 무 대 리 |
지방녹지 주사 |
김기욱 | 도시건설사업본부 공원녹지과 |
직무대리 |
농업기술센터 기술보급과장 직 무 대 리 |
지방농촌 지 도 사 |
이성옥 | 농업기술센터 농촌지원과 |
직무대리 |
기획경제국 정책기획과 |
지방행정 주사 |
이미영 | 기획경제국 정책기획과 |
승진요원 |
서 북 구 불 당 동 |
지방세무 주사 |
장동길 | 서 북 구 불 당 동 |
승진요원 |
농업환경국 청소행정과 |
지방공업 주사 |
최승찬 | 농업환경국 청소행정과 |
승진요원 |
건설교통국 교통정책과 |
지방공업 주사 |
김태종 | 건설교통국 교통정책과 |
승진요원 |
행정안전국 안전총괄과 |
지방시설 주사 |
최광섭 | 행정안전국 안전총괄과 |
승진요원 |
건설교통국 도시계획과 |
지방시설 주사 |
오석교 | 건설교통국 도시계획과 |
승진요원 |
서 북 구 건축과 |
지방시설 주사 |
장세종 | 건설교통국 주택과 |
승진요원 |
기획경제국 예산법무과 |
지방행정 주 사 |
권희전 | 복지문화국 문화관광과 |
|
기획경제국 일자리경제과 |
지방행정 주 사 |
이한옥 | 문화도서관본부 쌍용도서관 |
|
기획경제국 기업지원과 |
지방행정 주 사 |
유정희 | 기획경제국 일자리경제과 |
|
행정안전국 안전총괄과 |
지방행정 주 사 |
유명선 | 서 북 구 산업교통과 |
|
행정안전국 세 정 과 |
지방행정 주 사 |
김미영 | 행정안전국 정보통신과 |
|
복지문화국 문화관광과 |
지방행정 주 사 |
이순희 | 기획경제국 예산법무과 |
|
복지문화국 체육진흥과 |
지방행정 주 사 |
문경희 | 서 북 구 민원지적과 |
|
복지문화국 교육청소년과 |
지방행정 주 사 |
최창묵 | 행정안전국 안전총괄과 |
|
농업환경국 환경정책과 |
지방행정 주 사 |
이병진 | 행정안전국 세 정 과 |
|
농업환경국 식품안전과 |
지방행정 주 사 |
한 철 | 동 남 구 건설과 |
|
서북구 보건소 감염병대응센터 |
지방행정 주 사 |
이효은 | 농업환경국 환경정책과 |
|
서북구 보건소 감염병대응센터 |
지방행정 주 사 |
박찬식 | 서 북 구 부 성 1 동 |
|
맑은물사업본부 관 리 과 |
지방행정 주 사 |
서동조 | 동 남 구 원 성 2 동 |
|
문화도서관본부 중앙도서관 |
지방행정 주 사 |
오은정 | 감 사 관 | |
문화도서관본부 쌍용도서관 |
지방행정 주 사 |
정기문 | 서북구 보건소 감염병대응센터 |
|
문화도서관본부 천안박물관 |
지방행정 주 사 |
이내세 | 동 남 구 풍 세 면 |
|
차 량 등 록 사 업 소 |
지방행정 주 사 |
남궁승우 | 행정안전국 행정지원과 |
|
차 량 등 록 사 업 소 |
지방행정 주 사 |
송경희 | 복지문화국 체육진흥과 |
|
차 량 등 록 사 업 소 |
지방행정 주 사 |
유정희 | 농업환경국 환경정책과 |
|
동 남 구 민원지적과 |
지방행정 주 사 |
전병규 | 서 북 구 자치행정과 |
|
동 남 구 건설과 |
지방행정 주 사 |
김명희 | 서 북 구 쌍 용 2 동 |
|
동 남 구 목 천 읍 |
지방행정 주 사 |
김승미 | 서 북 구 부 성 1 동 |
|
동 남 구 풍 세 면 |
지방행정 주 사 |
이용호 | 복지문화국 복지정책과 |
|
동 남 구 성 남 면 |
지방행정 주 사 |
김필선 | 서 북 구 성 환 읍 |
|
동 남 구 수 신 면 |
지방행정 주 사 |
송미진 | 농업환경국 산림휴양과 |
|
동 남 구 병 천 면 |
지방행정 주 사 |
김태수 | 건설교통국 건축디자인과 |
|
동 남 구 동 면 |
지방행정 주 사 |
이석용 | 동 남 구 성 남 면 |
|
동 남 구 중 앙 동 |
지방행정 주 사 |
조인숙 | 행정안전국 회 계 과 |
|
동 남 구 원 성 1 동 |
지방행정 주 사 |
윤원섭 | 기획경제국 일자리경제과 |
|
동 남 구 원 성 2 동 |
지방행정 주 사 |
이승석 | 복지문화국 체육진흥과 |
|
동 남 구 신 방 동 |
지방행정 주 사 |
김명달 | 복지문화국 축구종합센터 건립추진단 |
복직 |
동 남 구 신 방 동 |
지방행정 주 사 |
유영희 | 농업환경국 축산과 |
|
동 남 구 신 안 동 |
지방행정 주 사 |
이동열 | 동 남 구 풍 세 면 |
|
서 북 구 자치행정과 |
지방행정 주 사 |
이재숙 | 기획경제국 기업지원과 |
|
서 북 구 산업교통과 |
지방행정 주 사 |
조경숙 | 동 남 구 동 면 |
|
서 북 구 산업교통과 |
지방행정 주 사 |
신은미 | 서 북 구 백 석 동 |
|
서 북 구 성 환 읍 |
지방행정 주 사 |
강재구 | 동 남 구 병 천 면 |
|
서 북 구 직 산 읍 |
지방행정 주 사 |
한상은 | 행정안전국 행정지원과 |
|
서 북 구 쌍 용 1 동 |
지방행정 주 사 |
이영호 | 행정안전국 행정지원과 |
|
서 북 구 쌍 용 2 동 |
지방행정 주 사 |
김상근 | 기획경제국 기업지원과 |
|
서 북 구 쌍 용 2 동 |
지방행정 주 사 |
김명현 | 서 북 구 산업교통과 |
|
서 북 구 쌍 용 2 동 |
지방행정 주 사 |
지혜정 | 행정안전국 자치민원과 |
|
서 북 구 쌍 용 3 동 |
지방행정 주 사 |
송명헌 | 행정안전국 회 계 과 |
|
서 북 구 백 석 동 |
지방행정 주 사 |
임주화 | 농업환경국 농업정책과 |
복직 |
서 북 구 불 당 동 |
지방행정 주 사 |
장영선 | 복지문화국 교육청소년과 |
|
서 북 구 부 성 1 동 |
지방행정 주 사 |
김성자 | 동 남 구 신 방 동 |
|
서 북 구 부 성 1 동 |
지방행정 주 사 |
이항희 | 기획경제국 일자리경제과 |
|
기획경제국 정책기획과 |
지방행정 주 사 |
최문권 | 기획경제국 정책기획과 |
승진 |
기획경제국 예산법무과 |
지방행정 주 사 |
윤재삼 | 기획경제국 예산법무과 |
승진 |
기획경제국 일자리경제과 |
지방행정 주 사 |
신은숙 | 기획경제국 일자리경제과 |
승진 |
기획경제국 미래전략과 |
지방행정 주 사 |
박상민 | 기획경제국 미래전략과 |
승진 |
행정안전국 행정지원과 |
지방행정 주 사 |
이은호 | 행정안전국 행정지원과 |
승진 |
복지문화국 체육진흥과 |
지방행정 주 사 |
이춘옥 | 복지문화국 체육진흥과 |
승진 |
차 량 등 록 사 업 소 |
지방세무 주 사 |
한진숙 | 행정안전국 세 정 과 |
|
동 남 구 풍 세 면 |
지방세무 주 사 |
김대경 | 동 남 구 신 방 동 |
|
행정안전국 정보통신과 |
지방전산 주 사 |
이상헌 | 건설교통국 대중교통과 |
|
복지문화국 복지정책과 |
지방사회복지 주사 |
윤정환 | 복지문화국 아동보육과 |
|
복지문화국 아동보육과 |
지방사회복지 주사 |
이세인 | 복지문화국 노인장애인과 |
|
복지문화국 노인장애인과 |
지방사회복지 주사 |
이소희 | 서 북 구 주민복지과 |
|
서 북 구 주민복지과 |
지방사회복지 주사 |
이래헌 | 동 남 구 신 안 동 |
|
서 북 구 백 석 동 |
지방사회복지 주사 |
채희권 | 복지문화국 복지정책과 |
|
농업기술센터 스마트농업과 |
지방공업 주 사 |
최경락 | 맑은물사업본부 하수시설과 |
|
도시건설사업본부 시설공사과 |
지방공업 주 사 |
박희봉 | 맑은물사업본부 급 수 과 |
|
문화도서관본부 중앙도서관 |
지방공업 주 사 |
박대일 | 동 남 구 산업교통과 |
|
농업환경국 청소행정과 |
지방공업 주 사 |
원성화 | 농업환경국 청소행정과 |
승진 |
농업기술센터 스마트농업과 |
지방공업 주 사 |
김선택 | 농업기술센터 스마트농업과 |
승진 |
농업환경국 식품안전과 |
지방농업 주 사 |
노순래 | 동 남 구 산업교통과 |
|
동 남 구 산업교통과 |
지방농업 주 사 |
이성일 | 동 남 구 병 천 면 |
|
동 남 구 산업교통과 |
지방농업 주 사 |
강주욱 | 동 남 구 풍 세 면 |
|
동 남 구 병 천 면 |
지방농업 주 사 |
소탁영 | 동 남 구 동 면 |
|
동 남 구 동 면 |
지방농업 주 사 |
박종태 | 농업환경국 식품안전과 |
|
서 북 구 산업교통과 |
지방농업 주 사 |
최은선 | 농업환경국 농업정책과 |
|
서 북 구 입 장 면 |
지방농업 주 사 |
권태일 | 서 북 구 성 거 읍 |
|
농업환경국 농업정책과 |
지방농업 주 사 |
정희영 | 농업환경국 농업정책과 |
승진 |
농업환경국 식품안전과 |
지방농업 주 사 |
정성우 | 농업환경국 식품안전과 |
승진 |
기획경제국 허가과 |
지방녹지 주 사 |
김명주 | 도시건설사업본부 공원녹지과 |
|
도시건설사업본부 공원녹지과 |
지방녹지 주 사 |
김창영 | 기획경제국 허가과 |
|
농업환경국 식품안전과 |
지방보건 주 사 |
송기남 | 서북구 보건소 건강관리과 |
|
농업환경국 식품안전과 |
지방보건 주 사 |
김문정 | 동남구 보건소 | |
서북구 보건소 건강관리과 |
지방보건 주 사 |
최헌례 | 동남구 보건소 | |
서북구 보건소 감염병대응센터 |
지방보건 주 사 |
이선희 | 농업환경국 식품안전과 |
|
서북구 보건소 감염병대응센터 |
지방보건 주 사 |
김인숙 | 동남구 보건소 | |
서 북 구 환경위생과 |
지방보건 주 사 |
신미나 | 동남구 보건소 | |
서 북 구 직 산 읍 |
지방보건 주 사 |
이영순 | 동남구 보건소 | |
서북구 보건소 보건정책과 |
지방보건 주 사 |
박영임 | 서북구 보건소 보건정책과 |
승진 |
서북구 보건소 보건정책과 |
지방보건 주 사 |
유연옥 | 서북구 보건소 보건정책과 |
승진 |
서북구 보건소 보건정책과 |
지방의료기술 주사 |
정정희 | 서북구 보건소 건강관리과 |
|
서북구 보건소 감염병대응센터 |
지방의료기술 주사 |
임은경 | 서북구 보건소 보건정책과 |
|
서북구 보건소 감염병대응센터 |
지방의료기술 주사 |
이윤희 | 동남구 보건소 | |
동남구 보건소 | 지방의료기술 주사 |
안현숙 | 서북구 보건소 감염병대응센터 |
|
동남구 보건소 | 지방간호 주 사 |
이서현 | 서북구 보건소 감염병대응센터 |
|
동남구 보건소 | 지방간호 주 사 |
이연준 | 서북구 보건소 건강관리과 |
|
동남구 보건소 | 지방간호 주 사 |
송연수 | 서북구 보건소 감염병대응센터 |
|
농업환경국 환경정책과 |
지방환경 주 사 |
우지숙 | 동 남 구 환경위생과 |
|
농업환경국 환경정책과 |
지방환경 주 사 |
윤석환 | 농업환경국 기후대기과 |
|
농업환경국 기후대기과 |
지방환경 주 사 |
윤명옥 | 농업환경국 환경정책과 |
|
동 남 구 환경위생과 |
지방환경 주 사 |
이원용 | 농업환경국 환경정책과 |
|
기획경제국 허가과 |
지방시설 주 사 |
배명길 | 건설교통국 건설도로과 |
|
기획경제국 허가과 |
지방시설 주 사 |
강승호 | 서 북 구 건축과 |
|
건설교통국 건설도로과 |
지방시설 주 사 |
김주덕 | 기획경제국 허가과 |
|
건설교통국 주택과 |
지방시설 주 사 |
안종덕 | 기획경제국 허가과 |
|
맑은물사업본부 급 수 과 |
지방시설 주 사 |
김태명 | 동 남 구 병 천 면 |
|
도시건설사업본부 시설공사과 |
지방시설 주 사 |
류재욱 | 건설교통국 도시계획과 |
|
도시건설사업본부 시설공사과 |
지방시설 주 사 |
전재현 | 동 남 구 건축과 |
|
동 남 구 건설과 |
지방시설 주 사 |
채인병 | 도시건설사업본부 도시사업과 |
|
동 남 구 건축과 |
지방시설 주 사 |
이준기 | 도시건설사업본부 시설공사과 |
|
동 남 구 건축과 |
지방시설 주 사 |
김동균 | 행정안전국 회 계 과 |
|
동 남 구 성 남 면 |
지방시설 주 사 |
한영진 | 건설교통국 도시계획과 |
|
서 북 구 민원지적과 |
지방시설 주 사 |
임영락 | 행정안전국 정보통신과 |
|
서 북 구 건축과 |
지방시설 주 사 |
김영우 | 건설교통국 도시재생과 |
|
서 북 구 성 거 읍 |
지방시설 주 사 |
최치열 | 도시건설사업본부 시설공사과 |
|
행정안전국 안전총괄과 |
지방시설 주 사 |
박종석 | 행정안전국 안전총괄과 |
승진 |
농업환경국 청소행정과 |
지방시설 주 사 |
공준택 | 농업환경국 청소행정과 |
승진 |
건설교통국 건설도로과 |
지방시설 주 사 |
박혜정 | 건설교통국 건설도로과 |
승진 |
건설교통국 도시계획과 |
지방시설 주 사 |
안희진 | 건설교통국 도시계획과 |
승진 |
건설교통국 도시재생과 |
지방시설 주 사 |
권기민 | 건설교통국 도시재생과 |
승진 |
건설교통국 도시재생과 |
지방시설 주 사 |
한진수 | 건설교통국 도시재생과 |
승진 |
건설교통국 대중교통과 |
지방방송통신 주사 |
지윤호 | 동 남 구 자치행정과 |
|
서북구 보건소 감염병대응센터 |
지방운전 주사 |
윤헌섭 | 행정안전국 회 계 과 |
승진 |
농업기술센터 농촌지원과 |
지방농촌 지 도 사 |
노현숙 | 농업기술센터 스마트농업과 |
|
감 사 관 | 지방행정 주 사 보 |
나민아 | 기획경제국 미래전략과 |
|
감 사 관 | 지방행정 주 사 보 |
김정아 | 동 남 구 민원지적과 |
|
기획경제국 정책기획과 |
지방행정 주 사 보 |
최미란 | 복지문화국 아동보육과 |
|
기획경제국 일자리경제과 |
지방행정 주 사 보 |
양재순 | 동 남 구 세 무 과 |
|
기획경제국 일자리경제과 |
지방행정 주 사 보 |
김금옥 | 동 남 구 주민복지과 |
|
기획경제국 일자리경제과 |
지방행정 주 사 보 |
임혜정 | 서 북 구 자치행정과 |
|
기획경제국 일자리경제과 |
지방행정 주 사 보 |
박수정 | 서 북 구 민원지적과 |
|
기획경제국 일자리경제과 |
지방행정 주 사 보 |
김숙경 | 서 북 구 건설과 |
|
기획경제국 미래전략과 |
지방행정 주 사 보 |
지미현 | 의회사무국 | |
기획경제국 허가과 |
지방행정 주 사 보 |
정선희 | 행정안전국 자치민원과 |
|
행정안전국 자치민원과 |
지방행정 주 사 보 |
송윤미 | 건설교통국 도시재생과 |
|
행정안전국 자치민원과 |
지방행정 주 사 보 |
박미경 | 의회사무국 | |
행정안전국 자치민원과 |
지방행정 주 사 보 |
조정원 | 서 북 구 불 당 동 |
|
행정안전국 안전총괄과 |
지방행정 주 사 보 |
이인군 | 농업환경국 환경정책과 |
|
행정안전국 회 계 과 |
지방행정 주 사 보 |
한은미 | 농업환경국 농업정책과 |
|
행정안전국 회 계 과 |
지방행정 주 사 보 |
이나경 | 맑은물사업본부 관 리 과 |
|
행정안전국 회 계 과 |
지방행정 주 사 보 |
박명희 | 동 남 구 자치행정과 |
|
복지문화국 복지정책과 |
지방행정 주 사 보 |
이은진 | 행정안전국 회 계 과 |
|
복지문화국 복지정책과 |
지방행정 주 사 보 |
김정애 | 농업환경국 청소행정과 |
|
복지문화국 아동보육과 |
지방행정 주 사 보 |
전현숙 | 서 북 구 자치행정과 |
|
복지문화국 체육진흥과 |
지방행정 주 사 보 |
이은상 | 복지문화국 복지정책과 |
|
복지문화국 교육청소년과 |
지방행정 주 사 보 |
강민정 | 문화도서관본부 중앙도서관 |
|
복지문화국 교육청소년과 |
지방행정 주 사 보 |
이주실 | 차 량 등 록 사 업 소 |
|
농업환경국 농업정책과 |
지방행정 주 사 보 |
송기근 | 복지문화국 문화관광과 |
|
농업환경국 축산과 |
지방행정 주 사 보 |
윤미래 | 행정안전국 안전총괄과 |
|
농업환경국 축산과 |
지방행정 주 사 보 |
이희준 | 농수산물도매시장 관리사업소 |
|
농업환경국 환경정책과 |
지방행정 주 사 보 |
이주열 | 동 남 구 환경위생과 |
|
농업환경국 환경정책과 |
지방행정 주 사 보 |
김승애 | 서 북 구 쌍 용 3 동 |
|
농업환경국 기후대기과 |
지방행정 주 사 보 |
장미경 | 동 남 구 민원지적과 |
|
농업환경국 청소행정과 |
지방행정 주 사 보 |
박미순 | 농업환경국 기후대기과 |
|
농업환경국 식품안전과 |
지방행정 주 사 보 |
김윤희 | 차 량 등 록 사 업 소 |
|
농업환경국 산림휴양과 |
지방행정 주 사 보 |
지민정 | 기획경제국 일자리경제과 |
|
건설교통국 교통정책과 |
지방행정 주 사 보 |
김은정 | 동 남 구 민원지적과 |
|
건설교통국 건축디자인과 |
지방행정 주 사 보 |
김희정 | 서 북 구 산업교통과 |
|
의회사무국 | 지방행정 주 사 보 |
심용섭 | 기획경제국 허가과 |
|
의회사무국 | 지방행정 주 사 보 |
김해뜸 | 맑은물사업본부 관 리 과 |
|
서북구 보건소 | 지방행정 주 사 보 |
한용석 | 동 남 구 광 덕 면 |
|
서북구 보건소 | 지방행정 주 사 보 |
황보성 | 동 남 구 목 천 읍 |
|
맑은물사업본부 | 지방행정 주 사 보 |
임재성 | 차 량 등 록 사 업 소 |
|
맑은물사업본부 | 지방행정 주 사 보 |
이순형 | 서 북 구 백 석 동 |
|
맑은물사업본부 | 지방행정 주 사 보 |
김인태 | 서 북 구 쌍 용 1 동 |
|
차 량 등 록 사 업 소 |
지방행정 주 사 보 |
안길성 | 서 북 구 환경위생과 |
|
동 남 구 | 지방행정 주 사 보 |
이원휘 | 서 북 구 쌍 용 2 동 |
|
동 남 구 | 지방행정 주 사 보 |
박경희 | 서 북 구 불 당 동 |
|
동 남 구 | 지방행정 주 사 보 |
권태현 | 농업환경국 식품안전과 |
|
동 남 구 | 지방행정 주 사 보 |
김선경 | 기획경제국 정책기획과 |
|
동 남 구 | 지방행정 주 사 보 |
원혜숙 | 기획경제국 정책기획과 |
|
동 남 구 | 지방행정 주 사 보 |
김새미 | 기획경제국 일자리경제과 |
|
동 남 구 | 지방행정 주 사 보 |
심미성 | 감 사 관 | |
동 남 구 | 지방행정 주 사 보 |
이강옥 | 차 량 등 록 사 업 소 |
|
동 남 구 | 지방행정 주 사 보 |
구현주 | 복지문화국 교육청소년과 |
|
서 북 구 | 지방행정 주 사 보 |
김예슬 | 동 남 구 수 신 면 |
|
서 북 구 | 지방행정 주 사 보 |
이나래 | 동 남 구 중 앙 동 |
복직 |
서 북 구 | 지방행정 주 사 보 |
안은주 | 행정안전국 회 계 과 |
복직 |
서 북 구 | 지방행정 주 사 보 |
한상흠 | 건설교통국 교통정책과 |
|
서 북 구 | 지방행정 주 사 보 |
류하연 | 기획경제국 기업지원과 |
|
감 사 관 | 지방행정 주 사 보 |
김다혜 | 감 사 관 | 승진 |
기획경제국 예산법무과 |
지방행정 주 사 보 |
정현주 | 기획경제국 예산법무과 |
승진 |
기획경제국 미래전략과 |
지방행정 주 사 보 |
김종환 | 기획경제국 미래전략과 |
승진 |
기획경제국 허가과 |
지방행정 주 사 보 |
이유리 | 기획경제국 허가과 |
승진 |
기획경제국 허가과 |
지방행정 주 사 보 |
이혜진 | 기획경제국 허가과 |
승진 |
행정안전국 자치민원과 |
지방행정 주 사 보 |
김제윤 | 행정안전국 자치민원과 |
승진 |
행정안전국 자치민원과 |
지방행정 주 사 보 |
진병철 | 행정안전국 자치민원과 |
승진 |
행정안전국 회 계 과 |
지방행정 주 사 보 |
강연경 | 행정안전국 회 계 과 |
승진 |
행정안전국 회 계 과 |
지방행정 주 사 보 |
박종명 | 행정안전국 회 계 과 |
승진 |
행정안전국 회 계 과 |
지방행정 주 사 보 |
고영문 | 동 남 구 원 성 1 동 |
승진 |
행정안전국 정보통신과 |
지방행정 주 사 보 |
정다솔 | 행정안전국 정보통신과 |
승진 |
건설교통국 건설도로과 |
지방행정 주 사 보 |
명순성 | 건설교통국 건설도로과 |
승진 |
동 남 구 | 지방행정 주 사 보 |
박영주 | 동 남 구 주민복지과 |
승진 |
동 남 구 | 지방행정 주 사 보 |
송민관 | 동 남 구 북 면 |
승진 |
서 북 구 | 지방행정 주 사 보 |
박경희 | 서 북 구 직 산 읍 |
승진 |
행정안전국 세 정 과 |
지방세무 주 사 보 |
김선영 | 행정안전국 세 정 과 |
승진 |
차 량 등 록 사 업 소 |
지방세무 주 사 보 |
장영미 | 서 북 구 세 무 과 |
승진 |
복지문화국 노인장애인과 |
지방사회복지 주사보 |
김향미 | 의회사무국 | |
의회사무국 | 지방사회복지 주사보 |
장은주 | 복지문화국 아동보육과 |
|
동 남 구 | 지방사회복지 주사보 |
최재아 | 서 북 구 직 산 읍 |
|
동 남 구 | 지방사회복지 주사보 |
박소정 | 서 북 구 백 석 동 |
|
동 남 구 | 지방사회복지 주사보 |
오은지 | 복지문화국 노인장애인과 |
|
동 남 구 | 지방사회복지 주사보 |
김다혜 | 복지문화국 노인장애인과 |
|
서 북 구 | 지방사회복지 주사보 |
윤송이 | 동 남 구 광 덕 면 |
|
동 남 구 | 지방사회복지 주사보 |
김태빈 | 동 남 구 주민복지과 |
승진 |
문화도서관본부 | 지방사서 주 사 보 |
김수정 | 문화도서관본부 쌍용도서관 |
승진 |
건설교통국 교통정책과 |
지방공업 주 사 보 |
윤홍구 | 차 량 등 록 사 업 소 |
|
건설교통국 대중교통과 |
지방공업 주 사 보 |
이규영 | 건설교통국 건축디자인과 |
|
건설교통국 건축디자인과 |
지방공업 주 사 보 |
안상민 | 건설교통국 대중교통과 |
|
농업기술센터 | 지방공업 주 사 보 |
유석홍 | 문화도서관본부 중앙도서관 |
|
맑은물사업본부 | 지방공업 주 사 보 |
김병성 | 문화도서관본부 천안박물관 |
|
문화도서관본부 | 지방공업 주 사 보 |
최현종 | 차 량 등 록 사 업 소 |
|
문화도서관본부 | 지방공업 주 사 보 |
임은재 | 농업기술센터 스마트농업과 |
|
동 남 구 | 지방공업 주 사 보 |
김주현 | 건설교통국 교통정책과 |
|
행정안전국 회 계 과 |
지방공업 주 사 보 |
양승덕 | 행정안전국 회 계 과 |
승진 |
서 북 구 | 지방공업 주 사 보 |
이일두 | 서 북 구 산업교통과 |
승진 |
농업환경국 농업정책과 |
지방농업 주 사 보 |
유지선 | 농업환경국 농업정책과 |
승진 |
농업환경국 식품안전과 |
지방농업 주 사 보 |
한재현 | 농업환경국 식품안전과 |
승진 |
농업환경국 산림휴양과 |
지방녹지 주 사 보 |
김대호 | 도시건설사업본부 공원녹지과 |
|
도시건설사업본부 | 지방녹지 주 사 보 |
고은지 | 기획경제국 허가과 |
|
도시건설사업본부 | 지방녹지 주 사 보 |
김민선 | 농업환경국 산림휴양과 |
|
동 남 구 | 지방보건 주 사 보 |
김다래 | 서 북 구 환경위생과 |
복직 |
복지문화국 여성가족과 |
지방보건 주 사 보 |
이신혜 | 복지문화국 여성가족과 |
승진 |
서북구 보건소 | 지방보건 주 사 보 |
이지현 | 서북구 보건소 보건정책과 |
승진 |
동 남 구 | 지방보건 주 사 보 |
권수영 | 동 남 구 환경위생과 |
승진 |
행정안전국 안전총괄과 |
지방시설 주 사 보 |
김명섭 | 동 남 구 건설과 |
|
행정안전국 회 계 과 |
지방시설 주 사 보 |
장예지 | 복지문화국 체육진흥과 |
|
행정안전국 정보통신과 |
지방시설 주 사 보 |
정지환 | 행정안전국 회 계 과 |
|
농업환경국 농업정책과 |
지방시설 주 사 보 |
이승노 | 서 북 구 건설과 |
|
건설교통국 도시계획과 |
지방시설 주 사 보 |
김현우 | 맑은물사업본부 급 수 과 |
|
건설교통국 도시계획과 |
지방시설 주 사 보 |
이지연 | 서 북 구 민원지적과 |
|
동 남 구 | 지방시설 주 사 보 |
민준홍 | 복지문화국 축구종합센터 건립추진단 |
|
서 북 구 | 지방시설 주 사 보 |
김기현 | 건설교통국 도시계획과 |
|
행정안전국 안전총괄과 |
지방시설 주 사 보 |
유명재 | 행정안전국 안전총괄과 |
승진 |
복지문화국 노인장애인과 |
지방시설 주 사 보 |
백장현 | 복지문화국 노인장애인과 |
승진 |
건설교통국 도시계획과 |
지방시설 주 사 보 |
박종익 | 건설교통국 도시계획과 |
승진 |
건설교통국 도시계획과 |
지방시설 주 사 보 |
김다혜 | 건설교통국 도시계획과 |
승진 |
행정안전국 안전총괄과 |
지방방송통신 주사보 |
정은향 | 행정안전국 정보통신과 |
|
행정안전국 정보통신과 |
지방방송통신 주사보 |
서문 정 | 행정안전국 안전총괄과 |
|
문화도서관본부 | 지방방송통신 주사보 |
가순기 | 도시건설사업본부 시설공사과 |
|
동 남 구 | 지방방송통신 주사보 |
류홍곤 | 건설교통국 대중교통과 |
|
문화도서관본부 | 지방운전 주사보 |
강봉수 | 행정안전국 회 계 과 |
|
문화도서관본부 | 지방전기 운영주사보 |
유재권 | 농업기술센터 스마트농업과 |
|
농업기술센터 | 지방기계 운영주사보 |
홍진형 | 맑은물사업본부 급 수 과 |
|
맑은물사업본부 | 지방기계 운영주사보 |
김창훈 | 서 북 구 자치행정과 |
|
서 북 구 | 지방열관리 운영주사보 |
임동철 | 서 북 구 자치행정과 |
복직 |
서 북 구 | 지방사무 운영주사보 |
김동엽 | 의회사무국 | |
기획경제국 정책기획과 |
지방행정 서 기 |
이현주 | 복지문화국 문화관광과 |
복직 |
기획경제국 정책기획과 |
지방행정 서 기 |
이무원 | 서북구 보건소 감염병대응센터 |
|
기획경제국 정책기획과 |
지방행정 서 기 |
이형근 | 동 남 구 산업교통과 |
|
기획경제국 일자리경제과 |
지방행정 서 기 |
김기범 | 서 북 구 산업교통과 |
|
기획경제국 기업지원과 |
지방행정 서 기 |
원은희 | 동 남 구 민원지적과 |
|
행정안전국 행정지원과 |
지방행정 서 기 |
이종인 | 동 남 구 자치행정과 |
|
행정안전국 행정지원과 |
지방행정 서 기 |
박종찬 | 서 북 구 민원지적과 |
|
행정안전국 행정지원과 |
지방행정 서 기 |
조수빈 | 서 북 구 건축과 |
|
행정안전국 회 계 과 |
지방행정 서 기 |
우지영 | 서 북 구 민원지적과 |
|
복지문화국 문화관광과 |
지방행정 서 기 |
김혜인 | 동 남 구 건설과 |
|
복지문화국 교육청소년과 |
지방행정 서 기 |
최연서 | 기획경제국 일자리경제과 |
복직 |
의회사무국 | 지방행정 서 기 |
김은경 | 동 남 구 동 면 |
|
농수산물도매시장 관리사업소 |
지방행정 서 기 |
윤혁철 | 동 남 구 봉 명 동 |
|
차 량 등 록 사 업 소 |
지방행정 서 기 |
임현정 | 서 북 구 부 성 1 동 |
|
동 남 구 | 지방행정 서 기 |
권순일 | 서 북 구 불 당 동 |
|
동 남 구 | 지방행정 서 기 |
이학태 | 서 북 구 성 정 1 동 |
|
동 남 구 | 지방행정 서 기 |
도윤경 | 동 남 구 중 앙 동 |
복직 |
서 북 구 | 지방행정 서 기 |
윤진호 | 동 남 구 신 방 동 |
|
서 북 구 | 지방행정 서 기 |
정지연 | 동 남 구 원 성 1 동 |
|
서 북 구 | 지방행정 서 기 |
조정원 | 동 남 구 신 안 동 |
|
서 북 구 | 지방행정 서 기 |
홍지원 | 춘천시 | 전입 (강임) |
문화도서관본부 | 지방행정 서 기 |
이부선 | 서 북 구 성 환 읍 |
승진 |
문화도서관본부 | 지방행정 서 기 |
박태순 | 서 북 구 쌍 용 1 동 |
승진 |
동 남 구 | 지방행정 서 기 |
서소연 | 서 북 구 백 석 동 |
승진 |
동 남 구 | 지방행정 서 기 |
이지윤 | 동 남 구 풍 세 면 |
승진 |
동 남 구 | 지방행정 서 기 |
이한해 | 동 남 구 원 성 1 동 |
승진 |
동 남 구 | 지방행정 서 기 |
최지해 | 동 남 구 일 봉 동 |
승진 |
동 남 구 | 지방행정 서 기 |
박연우 | 동 남 구 신 안 동 |
승진 |
서 북 구 | 지방행정 서 기 |
임대균 | 서 북 구 성 환 읍 |
승진 |
서 북 구 | 지방행정 서 기 |
조수아 | 서 북 구 성 거 읍 |
승진 |
서 북 구 | 지방행정 서 기 |
노윤섭 | 서 북 구 직 산 읍 |
승진 |
서 북 구 | 지방행정 서 기 |
박기진 | 서 북 구 성 정 1 동 |
승진 |
서 북 구 | 지방행정 서 기 |
윤종석 | 서 북 구 성 정 2 동 |
승진 |
서 북 구 | 지방행정 서 기 |
박철희 | 서 북 구 쌍 용 3 동 |
승진 |
서 북 구 | 지방행정 서 기 |
양유리 | 서 북 구 불 당 동 |
승진 |
서 북 구 | 지방행정 서 기 |
이아름 | 서 북 구 불 당 동 |
승진 |
서 북 구 | 지방행정 서 기 |
지미연 | 서 북 구 부 성 1 동 |
승진 |
서 북 구 | 지방행정 서 기 |
이아린 | 서 북 구 부 성 2 동 |
승진 |
행정안전국 세 정 과 |
지방세무 서 기 |
조은주 | 행정안전국 세 정 과 |
복직 |
서 북 구 | 지방세무 서 기 |
심 훈 | 차 량 등 록 사 업 소 |
|
행정안전국 세 정 과 |
지방세무 서 기 |
강혜원 | 행정안전국 세 정 과 |
승진 |
행정안전국 세 정 과 |
지방세무 서 기 |
장보라 | 행정안전국 세 정 과 |
승진 |
동 남 구 | 지방세무 서 기 |
강은지 | 동 남 구 세 무 과 |
승진 |
서 북 구 | 지방세무 서 기 |
정다이 | 서 북 구 세 무 과 |
승진 |
서 북 구 | 지방세무 서 기 |
주윤하 | 서 북 구 세 무 과 |
승진 |
서 북 구 | 지방세무 서 기 |
유은미 | 서 북 구 성 거 읍 |
승진 |
복지문화국 아동보육과 |
지방사회복지 서기 |
김원철 | 동 남 구 주민복지과 |
|
복지문화국 노인장애인과 |
지방사회복지 서기 |
오효진 | 동 남 구 주민복지과 |
|
복지문화국 노인장애인과 |
지방사회복지 서기 |
한상인 | 동 남 구 주민복지과 |
|
건설교통국 건축디자인과 |
지방사회복지 서기 |
김미솔 | 동 남 구 주민복지과 |
|
동 남 구 | 지방사회복지 서기 |
오은수 | 서 북 구 쌍 용 2 동 |
|
동 남 구 | 지방사회복지 서기 |
김아현 | 서 북 구 주민복지과 |
|
동 남 구 | 지방사회복지 서기 |
김재원 | 서 북 구 주민복지과 |
|
서 북 구 | 지방사회복지 서기 |
박재민 | 복지문화국 노인장애인과 |
|
서 북 구 | 지방사회복지 서기 |
김수현 | 동 남 구 주민복지과 |
|
서 북 구 | 지방사회복지 서기 |
김유진 | 동 남 구 신 방 동 |
복직 |
서 북 구 | 지방사회복지 서기 |
김은희 | 동 남 구 주민복지과 |
복직 |
복지문화국 아동보육과 |
지방사회복지 서기 |
김다래 | 복지문화국 아동보육과 |
승진 |
동 남 구 | 지방사회복지 서기 |
오준영 | 동 남 구 목 천 읍 |
승진 |
동 남 구 | 지방사회복지 서기 |
이병삼 | 동 남 구 목 천 읍 |
승진 |
동 남 구 | 지방사회복지 서기 |
김민선 | 동 남 구 풍 세 면 |
승진 |
동 남 구 | 지방사회복지 서기 |
이소윤 | 동 남 구 광 덕 면 |
승진 |
동 남 구 | 지방사회복지 서기 |
양다영 | 동 남 구 북 면 |
승진 |
동 남 구 | 지방사회복지 서기 |
이주연 | 동 남 구 성 남 면 |
승진 |
동 남 구 | 지방사회복지 서기 |
신승현 | 동 남 구 수 신 면 |
승진 |
동 남 구 | 지방사회복지 서기 |
연청흠 | 동 남 구 동 면 |
승진 |
동 남 구 | 지방사회복지 서기 |
한민지 | 동 남 구 중 앙 동 |
승진 |
동 남 구 | 지방사회복지 서기 |
배성훈 | 동 남 구 문 성 동 |
승진 |
동 남 구 | 지방사회복지 서기 |
이예리 | 동 남 구 원 성 1 동 |
승진 |
동 남 구 | 지방사회복지 서기 |
윤지상 | 동 남 구 봉 명 동 |
승진 |
동 남 구 | 지방사회복지 서기 |
임동은 | 동 남 구 봉 명 동 |
승진 |
동 남 구 | 지방사회복지 서기 |
김미혜 | 동 남 구 일 봉 동 |
승진 |
동 남 구 | 지방사회복지 서기 |
조소라 | 동 남 구 신 방 동 |
승진 |
서 북 구 | 지방사회복지 서기 |
박주윤 | 서 북 구 주민복지과 |
승진 |
서 북 구 | 지방사회복지 서기 |
김솔이 | 서 북 구 입 장 면 |
승진 |
서 북 구 | 지방사회복지 서기 |
안정은 | 서 북 구 성 환 읍 |
승진 |
서 북 구 | 지방사회복지 서기 |
서성은 | 서 북 구 성 거 읍 |
승진 |
서 북 구 | 지방사회복지 서기 |
권순찬 | 서 북 구 입 장 면 |
승진 |
서 북 구 | 지방사회복지 서기 |
곽채은 | 서 북 구 성 정 1 동 |
승진 |
서 북 구 | 지방사회복지 서기 |
임혜정 | 서 북 구 성 정 1 동 |
승진 |
서 북 구 | 지방사회복지 서기 |
장경희 | 서 북 구 성 정 2 동 |
승진 |
서 북 구 | 지방사회복지 서기 |
김현겸 | 서 북 구 쌍 용 1 동 |
승진 |
서 북 구 | 지방사회복지 서기 |
이희연 | 서 북 구 쌍 용 2 동 |
승진 |
서 북 구 | 지방사회복지 서기 |
이도경 | 서 북 구 백 석 동 |
승진 |
서 북 구 | 지방사회복지 서기 |
김아라 | 서 북 구 불 당 동 |
승진 |
서 북 구 | 지방사회복지 서기 |
박소영 | 서 북 구 부 성 2 동 |
승진 |
맑은물사업본부 | 지방공업 서 기 |
이우식 | 도시건설사업본부 시설공사과 |
|
농업환경국 환경정책과 |
지방공업 서 기 |
김륜경 | 농업환경국 환경정책과 |
승진 |
건설교통국 대중교통과 |
지방공업 서 기 |
장은수 | 건설교통국 대중교통과 |
승진 |
차 량 등 록 사 업 소 |
지방공업 서 기 |
조종희 | 기획경제국 산업단지조성추진단 |
승진 |
농업환경국 농업정책과 |
지방농업 서 기 |
김준호 | 동 남 구 산업교통과 |
|
농업환경국 농업정책과 |
지방농업 서 기 |
안서영 | 서 북 구 산업교통과 |
|
서 북 구 | 지방농업 서 기 |
장주연 | 동 남 구 수 신 면 |
|
농업환경국 환경정책과 |
지방보건 서 기 |
이은지 | 농업환경국 환경정책과 |
승진 |
농업환경국 기후대기과 |
지방보건 서 기 |
강현정 | 농업환경국 기후대기과 |
승진 |
서북구 보건소 | 지방보건 서 기 |
이은경 | 서북구 보건소 건강관리과 |
승진 |
서 북 구 | 지방보건 서 기 |
유영현 | 서 북 구 환경위생과 |
승진 |
서 북 구 | 지방보건 서 기 |
채형석 | 서 북 구 환경위생과 |
승진 |
복지문화국 체육진흥과 |
지방시설 서 기 |
김택주 | 도시건설사업본부 시설공사과 |
|
건설교통국 건설도로과 |
지방시설 서 기 |
최은솔 | 기획경제국 허가과 |
|
건설교통국 도시계획과 |
지방시설 서 기 |
임유진 | 동 남 구 민원지적과 |
|
건설교통국 도시재생과 |
지방시설 서 기 |
황한민 | 도시건설사업본부 시설공사과 |
|
맑은물사업본부 | 지방시설 서 기 |
권명철 | 서 북 구 성 거 읍 |
|
도시건설사업본부 | 지방시설 서 기 |
고새로미 | 서 북 구 성 환 읍 |
|
도시건설사업본부 | 지방시설 서 기 |
박신원 | 서 북 구 건축과 |
|
동 남 구 | 지방시설 서 기 |
현창진 | 건설교통국 도시계획과 |
|
동 남 구 | 지방시설 서 기 |
박종은 | 행정안전국 안전총괄과 |
|
서 북 구 | 지방시설 서 기 |
정구현 | 동 남 구 동 면 |
|
건설교통국 도시계획과 |
지방시설 서 기 |
유재성 | 건설교통국 도시계획과 |
승진 |
도시건설사업본부 | 지방시설 서 기 |
이민재 | 동 남 구 건축과 |
승진 |
도시건설사업본부 | 지방방송통신 서기 |
전재국 | 문화도서관본부 시민문화여성회관 |
|
서 북 구 | 지방행정 서 기 보 |
손성희 | 인천광역시 서구 | 전입 (강임) |
서 북 구 | 지방사회복지 서기보 |
서현지 | 동 남 구 봉 명 동 |
|
동 남 구 | 지방농업 서 기 보 |
윤일현 | 농업환경국 농업정책과 |
|
기획경제국 허가과 |
지방녹지 서 기 보 |
나수현 | 도시건설사업본부 공원녹지과 |
|
행정안전국 회 계 과 |
지방운전 서기보 |
김선수 | 문화도서관본부 중앙도서관 |
|
행정안전국 회 계 과 |
지방운전 서기보 |
유병인 | 산업통상자원부 | 전입 |
동 남 구 목 천 읍 |
9급행정직 신규임용후보자 |
유선준 | 실무수습 | |
동 남 구 원 성 1 동 |
9급행정직 신규임용후보자 |
이환희 | 실무수습 | |
동 남 구 신 방 동 |
9급행정직 신규임용후보자 |
유지현 | 실무수습 | |
서 북 구 성 정 1 동 |
9급행정직 신규임용후보자 |
박용희 | 실무수습 | |
서 북 구 쌍 용 3 동 |
9급행정직 신규임용후보자 |
이의준 | 실무수습 | |
서 북 구 세 무 과 |
9급세무직 신규임용후보자 |
강다현 | 실무수습 |
발 령 부 서 | 직 급 | 성 명 | 현 부 서 | 비고 |
농업환경국장 | 지방서기관 | 강재형 | 기획경제국 허가과장 |
승진 |
동남구청장 | 지방서기관 | 김영옥 | 복지문화국 복지정책과장 |
승진 |
기획경제국 허가과장 |
지방행정 사 무 관 |
송재열 | 복지문화국 교육청소년과장 |
|
행정안전국 행 정 지 원 과 장 |
지방행정 사 무 관 |
김태현 | 서 북 구 성 환 읍 장 |
|
복지문화국 복지정책과장 |
지방행정 사 무 관 |
맹영호 | 복지문화국 노인장애인과장 |
|
복지문화국 교육청소년과장 |
지방행정 사 무 관 |
곽원태 | 행정안전국 행 정 지 원 과 장 |
|
차 량 등 록 사 업 소 장 |
지방행정 사 무 관 |
류재광 | 서 북 구 쌍용3동장 |
|
서 북 구 자치행정과장 |
지방행정 사 무 관 |
강복옥 | 서 북 구 세 무 과 장 |
|
서 북 구 세 무 과 장 |
지방행정 사 무 관 |
정근혁 | 동 남 구 건설과장 |
|
서 북 구 성 환 읍 장 |
지방행정 사 무 관 |
오병창 | 동 남 구 풍 세 면 장 |
|
의회사무국 전 문 위 원 |
지방행정 사 무 관 |
한미순 | 서 북 구 쌍 용 2 동 |
승진 |
농수산물도매시장 관리사업소장 |
지방행정 사 무 관 |
김용경 | 동 남 구 청 룡 동 |
승진 |
복지문화국 노인장애인과장 |
지방사회복지 사무관 |
금구연 | 의회사무국 | |
서 북 구 입 장 면 장 |
지방농업 사 무 관 |
이관희 | 동 남 구 성 남 면 |
승진 |
서북구 보건소 보 건 정책과 장 |
지방보건 사 무 관 |
주미응 | 동 남 구 환경위생과장 |
|
동 남 구 환경위생과장 |
지방보건 사 무 관 |
박용동 | 서북구 보건소 건강관리과장 |
|
농업환경국 식품안전과장 |
지방보건 사 무 관 |
이기형 | 농업환경국 식품안전과 |
승진 |
서북구 보건소 건강관리과장 |
지방간호 사 무 관 |
안현숙 | 서북구 보건소 보 건 정책과 장 |
|
건설교통국 건축디자인과장 |
지방시설 사 무 관 |
염혜숙 | 서 북 구 건축과장 |
|
서 북 구 건축과장 |
지방시설 사 무 관 |
한원섭 | 건설교통국 건축디자인과장 |
|
동 남 구 건설과장 |
지방시설 사 무 관 |
최재선 | 동 남 구 목 천 읍 |
승진 |
서 북 구 성 거 읍 장 |
지방시설 사 무 관 |
김영상 | 서 북 구 입 장 면 |
승진 |
동 남 구 풍 세 면 장 직 무 대 리 |
지방행정 주사 |
이진영 | 동 남 구 신 안 동 |
직무대리 |
서 북 구 쌍용3동장 직 무 대 리 |
지방행정 주사 |
이미화 | 서 북 구 직 산 읍 |
직무대리 |
농업환경국 산림휴양과장 직 무 대 리 |
지방녹지 주사 |
김기욱 | 도시건설사업본부 공원녹지과 |
직무대리 |
농업기술센터 기술보급과장 직 무 대 리 |
지방농촌 지 도 사 |
이성옥 | 농업기술센터 농촌지원과 |
직무대리 |
기획경제국 정책기획과 |
지방행정 주사 |
이미영 | 기획경제국 정책기획과 |
승진요원 |
서 북 구 불 당 동 |
지방세무 주사 |
장동길 | 서 북 구 불 당 동 |
승진요원 |
농업환경국 청소행정과 |
지방공업 주사 |
최승찬 | 농업환경국 청소행정과 |
승진요원 |
건설교통국 교통정책과 |
지방공업 주사 |
김태종 | 건설교통국 교통정책과 |
승진요원 |
행정안전국 안전총괄과 |
지방시설 주사 |
최광섭 | 행정안전국 안전총괄과 |
승진요원 |
건설교통국 도시계획과 |
지방시설 주사 |
오석교 | 건설교통국 도시계획과 |
승진요원 |
서 북 구 건축과 |
지방시설 주사 |
장세종 | 건설교통국 주택과 |
승진요원 |
기획경제국 예산법무과 |
지방행정 주 사 |
권희전 | 복지문화국 문화관광과 |
|
기획경제국 일자리경제과 |
지방행정 주 사 |
이한옥 | 문화도서관본부 쌍용도서관 |
|
기획경제국 기업지원과 |
지방행정 주 사 |
유정희 | 기획경제국 일자리경제과 |
|
행정안전국 안전총괄과 |
지방행정 주 사 |
유명선 | 서 북 구 산업교통과 |
|
행정안전국 세 정 과 |
지방행정 주 사 |
김미영 | 행정안전국 정보통신과 |
|
복지문화국 문화관광과 |
지방행정 주 사 |
이순희 | 기획경제국 예산법무과 |
|
복지문화국 체육진흥과 |
지방행정 주 사 |
문경희 | 서 북 구 민원지적과 |
|
복지문화국 교육청소년과 |
지방행정 주 사 |
최창묵 | 행정안전국 안전총괄과 |
|
농업환경국 환경정책과 |
지방행정 주 사 |
이병진 | 행정안전국 세 정 과 |
|
농업환경국 식품안전과 |
지방행정 주 사 |
한 철 | 동 남 구 건설과 |
|
서북구 보건소 감염병대응센터 |
지방행정 주 사 |
이효은 | 농업환경국 환경정책과 |
|
서북구 보건소 감염병대응센터 |
지방행정 주 사 |
박찬식 | 서 북 구 부 성 1 동 |
|
맑은물사업본부 관 리 과 |
지방행정 주 사 |
서동조 | 동 남 구 원 성 2 동 |
|
문화도서관본부 중앙도서관 |
지방행정 주 사 |
오은정 | 감 사 관 | |
문화도서관본부 쌍용도서관 |
지방행정 주 사 |
정기문 | 서북구 보건소 감염병대응센터 |
|
문화도서관본부 천안박물관 |
지방행정 주 사 |
이내세 | 동 남 구 풍 세 면 |
|
차 량 등 록 사 업 소 |
지방행정 주 사 |
남궁승우 | 행정안전국 행정지원과 |
|
차 량 등 록 사 업 소 |
지방행정 주 사 |
송경희 | 복지문화국 체육진흥과 |
|
차 량 등 록 사 업 소 |
지방행정 주 사 |
유정희 | 농업환경국 환경정책과 |
|
동 남 구 민원지적과 |
지방행정 주 사 |
전병규 | 서 북 구 자치행정과 |
|
동 남 구 건설과 |
지방행정 주 사 |
김명희 | 서 북 구 쌍 용 2 동 |
|
동 남 구 목 천 읍 |
지방행정 주 사 |
김승미 | 서 북 구 부 성 1 동 |
|
동 남 구 풍 세 면 |
지방행정 주 사 |
이용호 | 복지문화국 복지정책과 |
|
동 남 구 성 남 면 |
지방행정 주 사 |
김필선 | 서 북 구 성 환 읍 |
|
동 남 구 수 신 면 |
지방행정 주 사 |
송미진 | 농업환경국 산림휴양과 |
|
동 남 구 병 천 면 |
지방행정 주 사 |
김태수 | 건설교통국 건축디자인과 |
|
동 남 구 동 면 |
지방행정 주 사 |
이석용 | 동 남 구 성 남 면 |
|
동 남 구 중 앙 동 |
지방행정 주 사 |
조인숙 | 행정안전국 회 계 과 |
|
동 남 구 원 성 1 동 |
지방행정 주 사 |
윤원섭 | 기획경제국 일자리경제과 |
|
동 남 구 원 성 2 동 |
지방행정 주 사 |
이승석 | 복지문화국 체육진흥과 |
|
동 남 구 신 방 동 |
지방행정 주 사 |
김명달 | 복지문화국 축구종합센터 건립추진단 |
복직 |
동 남 구 신 방 동 |
지방행정 주 사 |
유영희 | 농업환경국 축산과 |
|
동 남 구 신 안 동 |
지방행정 주 사 |
이동열 | 동 남 구 풍 세 면 |
|
서 북 구 자치행정과 |
지방행정 주 사 |
이재숙 | 기획경제국 기업지원과 |
|
서 북 구 산업교통과 |
지방행정 주 사 |
조경숙 | 동 남 구 동 면 |
|
서 북 구 산업교통과 |
지방행정 주 사 |
신은미 | 서 북 구 백 석 동 |
|
서 북 구 성 환 읍 |
지방행정 주 사 |
강재구 | 동 남 구 병 천 면 |
|
서 북 구 직 산 읍 |
지방행정 주 사 |
한상은 | 행정안전국 행정지원과 |
|
서 북 구 쌍 용 1 동 |
지방행정 주 사 |
이영호 | 행정안전국 행정지원과 |
|
서 북 구 쌍 용 2 동 |
지방행정 주 사 |
김상근 | 기획경제국 기업지원과 |
|
서 북 구 쌍 용 2 동 |
지방행정 주 사 |
김명현 | 서 북 구 산업교통과 |
|
서 북 구 쌍 용 2 동 |
지방행정 주 사 |
지혜정 | 행정안전국 자치민원과 |
|
서 북 구 쌍 용 3 동 |
지방행정 주 사 |
송명헌 | 행정안전국 회 계 과 |
|
서 북 구 백 석 동 |
지방행정 주 사 |
임주화 | 농업환경국 농업정책과 |
복직 |
서 북 구 불 당 동 |
지방행정 주 사 |
장영선 | 복지문화국 교육청소년과 |
|
서 북 구 부 성 1 동 |
지방행정 주 사 |
김성자 | 동 남 구 신 방 동 |
|
서 북 구 부 성 1 동 |
지방행정 주 사 |
이항희 | 기획경제국 일자리경제과 |
|
기획경제국 정책기획과 |
지방행정 주 사 |
최문권 | 기획경제국 정책기획과 |
승진 |
기획경제국 예산법무과 |
지방행정 주 사 |
윤재삼 | 기획경제국 예산법무과 |
승진 |
기획경제국 일자리경제과 |
지방행정 주 사 |
신은숙 | 기획경제국 일자리경제과 |
승진 |
기획경제국 미래전략과 |
지방행정 주 사 |
박상민 | 기획경제국 미래전략과 |
승진 |
행정안전국 행정지원과 |
지방행정 주 사 |
이은호 | 행정안전국 행정지원과 |
승진 |
복지문화국 체육진흥과 |
지방행정 주 사 |
이춘옥 | 복지문화국 체육진흥과 |
승진 |
차 량 등 록 사 업 소 |
지방세무 주 사 |
한진숙 | 행정안전국 세 정 과 |
|
동 남 구 풍 세 면 |
지방세무 주 사 |
김대경 | 동 남 구 신 방 동 |
|
행정안전국 정보통신과 |
지방전산 주 사 |
이상헌 | 건설교통국 대중교통과 |
|
복지문화국 복지정책과 |
지방사회복지 주사 |
윤정환 | 복지문화국 아동보육과 |
|
복지문화국 아동보육과 |
지방사회복지 주사 |
이세인 | 복지문화국 노인장애인과 |
|
복지문화국 노인장애인과 |
지방사회복지 주사 |
이소희 | 서 북 구 주민복지과 |
|
서 북 구 주민복지과 |
지방사회복지 주사 |
이래헌 | 동 남 구 신 안 동 |
|
서 북 구 백 석 동 |
지방사회복지 주사 |
채희권 | 복지문화국 복지정책과 |
|
농업기술센터 스마트농업과 |
지방공업 주 사 |
최경락 | 맑은물사업본부 하수시설과 |
|
도시건설사업본부 시설공사과 |
지방공업 주 사 |
박희봉 | 맑은물사업본부 급 수 과 |
|
문화도서관본부 중앙도서관 |
지방공업 주 사 |
박대일 | 동 남 구 산업교통과 |
|
농업환경국 청소행정과 |
지방공업 주 사 |
원성화 | 농업환경국 청소행정과 |
승진 |
농업기술센터 스마트농업과 |
지방공업 주 사 |
김선택 | 농업기술센터 스마트농업과 |
승진 |
농업환경국 식품안전과 |
지방농업 주 사 |
노순래 | 동 남 구 산업교통과 |
|
동 남 구 산업교통과 |
지방농업 주 사 |
이성일 | 동 남 구 병 천 면 |
|
동 남 구 산업교통과 |
지방농업 주 사 |
강주욱 | 동 남 구 풍 세 면 |
|
동 남 구 병 천 면 |
지방농업 주 사 |
소탁영 | 동 남 구 동 면 |
|
동 남 구 동 면 |
지방농업 주 사 |
박종태 | 농업환경국 식품안전과 |
|
서 북 구 산업교통과 |
지방농업 주 사 |
최은선 | 농업환경국 농업정책과 |
|
서 북 구 입 장 면 |
지방농업 주 사 |
권태일 | 서 북 구 성 거 읍 |
|
농업환경국 농업정책과 |
지방농업 주 사 |
정희영 | 농업환경국 농업정책과 |
승진 |
농업환경국 식품안전과 |
지방농업 주 사 |
정성우 | 농업환경국 식품안전과 |
승진 |
기획경제국 허가과 |
지방녹지 주 사 |
김명주 | 도시건설사업본부 공원녹지과 |
|
도시건설사업본부 공원녹지과 |
지방녹지 주 사 |
김창영 | 기획경제국 허가과 |
|
농업환경국 식품안전과 |
지방보건 주 사 |
송기남 | 서북구 보건소 건강관리과 |
|
농업환경국 식품안전과 |
지방보건 주 사 |
김문정 | 동남구 보건소 | |
서북구 보건소 건강관리과 |
지방보건 주 사 |
최헌례 | 동남구 보건소 | |
서북구 보건소 감염병대응센터 |
지방보건 주 사 |
이선희 | 농업환경국 식품안전과 |
|
서북구 보건소 감염병대응센터 |
지방보건 주 사 |
김인숙 | 동남구 보건소 | |
서 북 구 환경위생과 |
지방보건 주 사 |
신미나 | 동남구 보건소 | |
서 북 구 직 산 읍 |
지방보건 주 사 |
이영순 | 동남구 보건소 | |
서북구 보건소 보건정책과 |
지방보건 주 사 |
박영임 | 서북구 보건소 보건정책과 |
승진 |
서북구 보건소 보건정책과 |
지방보건 주 사 |
유연옥 | 서북구 보건소 보건정책과 |
승진 |
서북구 보건소 보건정책과 |
지방의료기술 주사 |
정정희 | 서북구 보건소 건강관리과 |
|
서북구 보건소 감염병대응센터 |
지방의료기술 주사 |
임은경 | 서북구 보건소 보건정책과 |
|
서북구 보건소 감염병대응센터 |
지방의료기술 주사 |
이윤희 | 동남구 보건소 | |
동남구 보건소 | 지방의료기술 주사 |
안현숙 | 서북구 보건소 감염병대응센터 |
|
동남구 보건소 | 지방간호 주 사 |
이서현 | 서북구 보건소 감염병대응센터 |
|
동남구 보건소 | 지방간호 주 사 |
이연준 | 서북구 보건소 건강관리과 |
|
동남구 보건소 | 지방간호 주 사 |
송연수 | 서북구 보건소 감염병대응센터 |
|
농업환경국 환경정책과 |
지방환경 주 사 |
우지숙 | 동 남 구 환경위생과 |
|
농업환경국 환경정책과 |
지방환경 주 사 |
윤석환 | 농업환경국 기후대기과 |
|
농업환경국 기후대기과 |
지방환경 주 사 |
윤명옥 | 농업환경국 환경정책과 |
|
동 남 구 환경위생과 |
지방환경 주 사 |
이원용 | 농업환경국 환경정책과 |
|
기획경제국 허가과 |
지방시설 주 사 |
배명길 | 건설교통국 건설도로과 |
|
기획경제국 허가과 |
지방시설 주 사 |
강승호 | 서 북 구 건축과 |
|
건설교통국 건설도로과 |
지방시설 주 사 |
김주덕 | 기획경제국 허가과 |
|
건설교통국 주택과 |
지방시설 주 사 |
안종덕 | 기획경제국 허가과 |
|
맑은물사업본부 급 수 과 |
지방시설 주 사 |
김태명 | 동 남 구 병 천 면 |
|
도시건설사업본부 시설공사과 |
지방시설 주 사 |
류재욱 | 건설교통국 도시계획과 |
|
도시건설사업본부 시설공사과 |
지방시설 주 사 |
전재현 | 동 남 구 건축과 |
|
동 남 구 건설과 |
지방시설 주 사 |
채인병 | 도시건설사업본부 도시사업과 |
|
동 남 구 건축과 |
지방시설 주 사 |
이준기 | 도시건설사업본부 시설공사과 |
|
동 남 구 건축과 |
지방시설 주 사 |
김동균 | 행정안전국 회 계 과 |
|
동 남 구 성 남 면 |
지방시설 주 사 |
한영진 | 건설교통국 도시계획과 |
|
서 북 구 민원지적과 |
지방시설 주 사 |
임영락 | 행정안전국 정보통신과 |
|
서 북 구 건축과 |
지방시설 주 사 |
김영우 | 건설교통국 도시재생과 |
|
서 북 구 성 거 읍 |
지방시설 주 사 |
최치열 | 도시건설사업본부 시설공사과 |
|
행정안전국 안전총괄과 |
지방시설 주 사 |
박종석 | 행정안전국 안전총괄과 |
승진 |
농업환경국 청소행정과 |
지방시설 주 사 |
공준택 | 농업환경국 청소행정과 |
승진 |
건설교통국 건설도로과 |
지방시설 주 사 |
박혜정 | 건설교통국 건설도로과 |
승진 |
건설교통국 도시계획과 |
지방시설 주 사 |
안희진 | 건설교통국 도시계획과 |
승진 |
건설교통국 도시재생과 |
지방시설 주 사 |
권기민 | 건설교통국 도시재생과 |
승진 |
건설교통국 도시재생과 |
지방시설 주 사 |
한진수 | 건설교통국 도시재생과 |
승진 |
건설교통국 대중교통과 |
지방방송통신 주사 |
지윤호 | 동 남 구 자치행정과 |
|
서북구 보건소 감염병대응센터 |
지방운전 주사 |
윤헌섭 | 행정안전국 회 계 과 |
승진 |
농업기술센터 농촌지원과 |
지방농촌 지 도 사 |
노현숙 | 농업기술센터 스마트농업과 |
|
감 사 관 | 지방행정 주 사 보 |
나민아 | 기획경제국 미래전략과 |
|
감 사 관 | 지방행정 주 사 보 |
김정아 | 동 남 구 민원지적과 |
|
기획경제국 정책기획과 |
지방행정 주 사 보 |
최미란 | 복지문화국 아동보육과 |
|
기획경제국 일자리경제과 |
지방행정 주 사 보 |
양재순 | 동 남 구 세 무 과 |
|
기획경제국 일자리경제과 |
지방행정 주 사 보 |
김금옥 | 동 남 구 주민복지과 |
|
기획경제국 일자리경제과 |
지방행정 주 사 보 |
임혜정 | 서 북 구 자치행정과 |
|
기획경제국 일자리경제과 |
지방행정 주 사 보 |
박수정 | 서 북 구 민원지적과 |
|
기획경제국 일자리경제과 |
지방행정 주 사 보 |
김숙경 | 서 북 구 건설과 |
|
기획경제국 미래전략과 |
지방행정 주 사 보 |
지미현 | 의회사무국 | |
기획경제국 허가과 |
지방행정 주 사 보 |
정선희 | 행정안전국 자치민원과 |
|
행정안전국 자치민원과 |
지방행정 주 사 보 |
송윤미 | 건설교통국 도시재생과 |
|
행정안전국 자치민원과 |
지방행정 주 사 보 |
박미경 | 의회사무국 | |
행정안전국 자치민원과 |
지방행정 주 사 보 |
조정원 | 서 북 구 불 당 동 |
|
행정안전국 안전총괄과 |
지방행정 주 사 보 |
이인군 | 농업환경국 환경정책과 |
|
행정안전국 회 계 과 |
지방행정 주 사 보 |
한은미 | 농업환경국 농업정책과 |
|
행정안전국 회 계 과 |
지방행정 주 사 보 |
이나경 | 맑은물사업본부 관 리 과 |
|
행정안전국 회 계 과 |
지방행정 주 사 보 |
박명희 | 동 남 구 자치행정과 |
|
복지문화국 복지정책과 |
지방행정 주 사 보 |
이은진 | 행정안전국 회 계 과 |
|
복지문화국 복지정책과 |
지방행정 주 사 보 |
김정애 | 농업환경국 청소행정과 |
|
복지문화국 아동보육과 |
지방행정 주 사 보 |
전현숙 | 서 북 구 자치행정과 |
|
복지문화국 체육진흥과 |
지방행정 주 사 보 |
이은상 | 복지문화국 복지정책과 |
|
복지문화국 교육청소년과 |
지방행정 주 사 보 |
강민정 | 문화도서관본부 중앙도서관 |
|
복지문화국 교육청소년과 |
지방행정 주 사 보 |
이주실 | 차 량 등 록 사 업 소 |
|
농업환경국 농업정책과 |
지방행정 주 사 보 |
송기근 | 복지문화국 문화관광과 |
|
농업환경국 축산과 |
지방행정 주 사 보 |
윤미래 | 행정안전국 안전총괄과 |
|
농업환경국 축산과 |
지방행정 주 사 보 |
이희준 | 농수산물도매시장 관리사업소 |
|
농업환경국 환경정책과 |
지방행정 주 사 보 |
이주열 | 동 남 구 환경위생과 |
|
농업환경국 환경정책과 |
지방행정 주 사 보 |
김승애 | 서 북 구 쌍 용 3 동 |
|
농업환경국 기후대기과 |
지방행정 주 사 보 |
장미경 | 동 남 구 민원지적과 |
|
농업환경국 청소행정과 |
지방행정 주 사 보 |
박미순 | 농업환경국 기후대기과 |
|
농업환경국 식품안전과 |
지방행정 주 사 보 |
김윤희 | 차 량 등 록 사 업 소 |
|
농업환경국 산림휴양과 |
지방행정 주 사 보 |
지민정 | 기획경제국 일자리경제과 |
|
건설교통국 교통정책과 |
지방행정 주 사 보 |
김은정 | 동 남 구 민원지적과 |
|
건설교통국 건축디자인과 |
지방행정 주 사 보 |
김희정 | 서 북 구 산업교통과 |
|
의회사무국 | 지방행정 주 사 보 |
심용섭 | 기획경제국 허가과 |
|
의회사무국 | 지방행정 주 사 보 |
김해뜸 | 맑은물사업본부 관 리 과 |
|
서북구 보건소 | 지방행정 주 사 보 |
한용석 | 동 남 구 광 덕 면 |
|
서북구 보건소 | 지방행정 주 사 보 |
황보성 | 동 남 구 목 천 읍 |
|
맑은물사업본부 | 지방행정 주 사 보 |
임재성 | 차 량 등 록 사 업 소 |
|
맑은물사업본부 | 지방행정 주 사 보 |
이순형 | 서 북 구 백 석 동 |
|
맑은물사업본부 | 지방행정 주 사 보 |
김인태 | 서 북 구 쌍 용 1 동 |
|
차 량 등 록 사 업 소 |
지방행정 주 사 보 |
안길성 | 서 북 구 환경위생과 |
|
동 남 구 | 지방행정 주 사 보 |
이원휘 | 서 북 구 쌍 용 2 동 |
|
동 남 구 | 지방행정 주 사 보 |
박경희 | 서 북 구 불 당 동 |
|
동 남 구 | 지방행정 주 사 보 |
권태현 | 농업환경국 식품안전과 |
|
동 남 구 | 지방행정 주 사 보 |
김선경 | 기획경제국 정책기획과 |
|
동 남 구 | 지방행정 주 사 보 |
원혜숙 | 기획경제국 정책기획과 |
|
동 남 구 | 지방행정 주 사 보 |
김새미 | 기획경제국 일자리경제과 |
|
동 남 구 | 지방행정 주 사 보 |
심미성 | 감 사 관 | |
동 남 구 | 지방행정 주 사 보 |
이강옥 | 차 량 등 록 사 업 소 |
|
동 남 구 | 지방행정 주 사 보 |
구현주 | 복지문화국 교육청소년과 |
|
서 북 구 | 지방행정 주 사 보 |
김예슬 | 동 남 구 수 신 면 |
|
서 북 구 | 지방행정 주 사 보 |
이나래 | 동 남 구 중 앙 동 |
복직 |
서 북 구 | 지방행정 주 사 보 |
안은주 | 행정안전국 회 계 과 |
복직 |
서 북 구 | 지방행정 주 사 보 |
한상흠 | 건설교통국 교통정책과 |
|
서 북 구 | 지방행정 주 사 보 |
류하연 | 기획경제국 기업지원과 |
|
감 사 관 | 지방행정 주 사 보 |
김다혜 | 감 사 관 | 승진 |
기획경제국 예산법무과 |
지방행정 주 사 보 |
정현주 | 기획경제국 예산법무과 |
승진 |
기획경제국 미래전략과 |
지방행정 주 사 보 |
김종환 | 기획경제국 미래전략과 |
승진 |
기획경제국 허가과 |
지방행정 주 사 보 |
이유리 | 기획경제국 허가과 |
승진 |
기획경제국 허가과 |
지방행정 주 사 보 |
이혜진 | 기획경제국 허가과 |
승진 |
행정안전국 자치민원과 |
지방행정 주 사 보 |
김제윤 | 행정안전국 자치민원과 |
승진 |
행정안전국 자치민원과 |
지방행정 주 사 보 |
진병철 | 행정안전국 자치민원과 |
승진 |
행정안전국 회 계 과 |
지방행정 주 사 보 |
강연경 | 행정안전국 회 계 과 |
승진 |
행정안전국 회 계 과 |
지방행정 주 사 보 |
박종명 | 행정안전국 회 계 과 |
승진 |
행정안전국 회 계 과 |
지방행정 주 사 보 |
고영문 | 동 남 구 원 성 1 동 |
승진 |
행정안전국 정보통신과 |
지방행정 주 사 보 |
정다솔 | 행정안전국 정보통신과 |
승진 |
건설교통국 건설도로과 |
지방행정 주 사 보 |
명순성 | 건설교통국 건설도로과 |
승진 |
동 남 구 | 지방행정 주 사 보 |
박영주 | 동 남 구 주민복지과 |
승진 |
동 남 구 | 지방행정 주 사 보 |
송민관 | 동 남 구 북 면 |
승진 |
서 북 구 | 지방행정 주 사 보 |
박경희 | 서 북 구 직 산 읍 |
승진 |
행정안전국 세 정 과 |
지방세무 주 사 보 |
김선영 | 행정안전국 세 정 과 |
승진 |
차 량 등 록 사 업 소 |
지방세무 주 사 보 |
장영미 | 서 북 구 세 무 과 |
승진 |
복지문화국 노인장애인과 |
지방사회복지 주사보 |
김향미 | 의회사무국 | |
의회사무국 | 지방사회복지 주사보 |
장은주 | 복지문화국 아동보육과 |
|
동 남 구 | 지방사회복지 주사보 |
최재아 | 서 북 구 직 산 읍 |
|
동 남 구 | 지방사회복지 주사보 |
박소정 | 서 북 구 백 석 동 |
|
동 남 구 | 지방사회복지 주사보 |
오은지 | 복지문화국 노인장애인과 |
|
동 남 구 | 지방사회복지 주사보 |
김다혜 | 복지문화국 노인장애인과 |
|
서 북 구 | 지방사회복지 주사보 |
윤송이 | 동 남 구 광 덕 면 |
|
동 남 구 | 지방사회복지 주사보 |
김태빈 | 동 남 구 주민복지과 |
승진 |
문화도서관본부 | 지방사서 주 사 보 |
김수정 | 문화도서관본부 쌍용도서관 |
승진 |
건설교통국 교통정책과 |
지방공업 주 사 보 |
윤홍구 | 차 량 등 록 사 업 소 |
|
건설교통국 대중교통과 |
지방공업 주 사 보 |
이규영 | 건설교통국 건축디자인과 |
|
건설교통국 건축디자인과 |
지방공업 주 사 보 |
안상민 | 건설교통국 대중교통과 |
|
농업기술센터 | 지방공업 주 사 보 |
유석홍 | 문화도서관본부 중앙도서관 |
|
맑은물사업본부 | 지방공업 주 사 보 |
김병성 | 문화도서관본부 천안박물관 |
|
문화도서관본부 | 지방공업 주 사 보 |
최현종 | 차 량 등 록 사 업 소 |
|
문화도서관본부 | 지방공업 주 사 보 |
임은재 | 농업기술센터 스마트농업과 |
|
동 남 구 | 지방공업 주 사 보 |
김주현 | 건설교통국 교통정책과 |
|
행정안전국 회 계 과 |
지방공업 주 사 보 |
양승덕 | 행정안전국 회 계 과 |
승진 |
서 북 구 | 지방공업 주 사 보 |
이일두 | 서 북 구 산업교통과 |
승진 |
농업환경국 농업정책과 |
지방농업 주 사 보 |
유지선 | 농업환경국 농업정책과 |
승진 |
농업환경국 식품안전과 |
지방농업 주 사 보 |
한재현 | 농업환경국 식품안전과 |
승진 |
농업환경국 산림휴양과 |
지방녹지 주 사 보 |
김대호 | 도시건설사업본부 공원녹지과 |
|
도시건설사업본부 | 지방녹지 주 사 보 |
고은지 | 기획경제국 허가과 |
|
도시건설사업본부 | 지방녹지 주 사 보 |
김민선 | 농업환경국 산림휴양과 |
|
동 남 구 | 지방보건 주 사 보 |
김다래 | 서 북 구 환경위생과 |
복직 |
복지문화국 여성가족과 |
지방보건 주 사 보 |
이신혜 | 복지문화국 여성가족과 |
승진 |
서북구 보건소 | 지방보건 주 사 보 |
이지현 | 서북구 보건소 보건정책과 |
승진 |
동 남 구 | 지방보건 주 사 보 |
권수영 | 동 남 구 환경위생과 |
승진 |
행정안전국 안전총괄과 |
지방시설 주 사 보 |
김명섭 | 동 남 구 건설과 |
|
행정안전국 회 계 과 |
지방시설 주 사 보 |
장예지 | 복지문화국 체육진흥과 |
|
행정안전국 정보통신과 |
지방시설 주 사 보 |
정지환 | 행정안전국 회 계 과 |
|
농업환경국 농업정책과 |
지방시설 주 사 보 |
이승노 | 서 북 구 건설과 |
|
건설교통국 도시계획과 |
지방시설 주 사 보 |
김현우 | 맑은물사업본부 급 수 과 |
|
건설교통국 도시계획과 |
지방시설 주 사 보 |
이지연 | 서 북 구 민원지적과 |
|
동 남 구 | 지방시설 주 사 보 |
민준홍 | 복지문화국 축구종합센터 건립추진단 |
|
서 북 구 | 지방시설 주 사 보 |
김기현 | 건설교통국 도시계획과 |
|
행정안전국 안전총괄과 |
지방시설 주 사 보 |
유명재 | 행정안전국 안전총괄과 |
승진 |
복지문화국 노인장애인과 |
지방시설 주 사 보 |
백장현 | 복지문화국 노인장애인과 |
승진 |
건설교통국 도시계획과 |
지방시설 주 사 보 |
박종익 | 건설교통국 도시계획과 |
승진 |
건설교통국 도시계획과 |
지방시설 주 사 보 |
김다혜 | 건설교통국 도시계획과 |
승진 |
행정안전국 안전총괄과 |
지방방송통신 주사보 |
정은향 | 행정안전국 정보통신과 |
|
행정안전국 정보통신과 |
지방방송통신 주사보 |
서문 정 | 행정안전국 안전총괄과 |
|
문화도서관본부 | 지방방송통신 주사보 |
가순기 | 도시건설사업본부 시설공사과 |
|
동 남 구 | 지방방송통신 주사보 |
류홍곤 | 건설교통국 대중교통과 |
|
문화도서관본부 | 지방운전 주사보 |
강봉수 | 행정안전국 회 계 과 |
|
문화도서관본부 | 지방전기 운영주사보 |
유재권 | 농업기술센터 스마트농업과 |
|
농업기술센터 | 지방기계 운영주사보 |
홍진형 | 맑은물사업본부 급 수 과 |
|
맑은물사업본부 | 지방기계 운영주사보 |
김창훈 | 서 북 구 자치행정과 |
|
서 북 구 | 지방열관리 운영주사보 |
임동철 | 서 북 구 자치행정과 |
복직 |
서 북 구 | 지방사무 운영주사보 |
김동엽 | 의회사무국 | |
기획경제국 정책기획과 |
지방행정 서 기 |
이현주 | 복지문화국 문화관광과 |
복직 |
기획경제국 정책기획과 |
지방행정 서 기 |
이무원 | 서북구 보건소 감염병대응센터 |
|
기획경제국 정책기획과 |
지방행정 서 기 |
이형근 | 동 남 구 산업교통과 |
|
기획경제국 일자리경제과 |
지방행정 서 기 |
김기범 | 서 북 구 산업교통과 |
|
기획경제국 기업지원과 |
지방행정 서 기 |
원은희 | 동 남 구 민원지적과 |
|
행정안전국 행정지원과 |
지방행정 서 기 |
이종인 | 동 남 구 자치행정과 |
|
행정안전국 행정지원과 |
지방행정 서 기 |
박종찬 | 서 북 구 민원지적과 |
|
행정안전국 행정지원과 |
지방행정 서 기 |
조수빈 | 서 북 구 건축과 |
|
행정안전국 회 계 과 |
지방행정 서 기 |
우지영 | 서 북 구 민원지적과 |
|
복지문화국 문화관광과 |
지방행정 서 기 |
김혜인 | 동 남 구 건설과 |
|
복지문화국 교육청소년과 |
지방행정 서 기 |
최연서 | 기획경제국 일자리경제과 |
복직 |
의회사무국 | 지방행정 서 기 |
김은경 | 동 남 구 동 면 |
|
농수산물도매시장 관리사업소 |
지방행정 서 기 |
윤혁철 | 동 남 구 봉 명 동 |
|
차 량 등 록 사 업 소 |
지방행정 서 기 |
임현정 | 서 북 구 부 성 1 동 |
|
동 남 구 | 지방행정 서 기 |
권순일 | 서 북 구 불 당 동 |
|
동 남 구 | 지방행정 서 기 |
이학태 | 서 북 구 성 정 1 동 |
|
동 남 구 | 지방행정 서 기 |
도윤경 | 동 남 구 중 앙 동 |
복직 |
서 북 구 | 지방행정 서 기 |
윤진호 | 동 남 구 신 방 동 |
|
서 북 구 | 지방행정 서 기 |
정지연 | 동 남 구 원 성 1 동 |
|
서 북 구 | 지방행정 서 기 |
조정원 | 동 남 구 신 안 동 |
|
서 북 구 | 지방행정 서 기 |
홍지원 | 춘천시 | 전입 (강임) |
문화도서관본부 | 지방행정 서 기 |
이부선 | 서 북 구 성 환 읍 |
승진 |
문화도서관본부 | 지방행정 서 기 |
박태순 | 서 북 구 쌍 용 1 동 |
승진 |
동 남 구 | 지방행정 서 기 |
서소연 | 서 북 구 백 석 동 |
승진 |
동 남 구 | 지방행정 서 기 |
이지윤 | 동 남 구 풍 세 면 |
승진 |
동 남 구 | 지방행정 서 기 |
이한해 | 동 남 구 원 성 1 동 |
승진 |
동 남 구 | 지방행정 서 기 |
최지해 | 동 남 구 일 봉 동 |
승진 |
동 남 구 | 지방행정 서 기 |
박연우 | 동 남 구 신 안 동 |
승진 |
서 북 구 | 지방행정 서 기 |
임대균 | 서 북 구 성 환 읍 |
승진 |
서 북 구 | 지방행정 서 기 |
조수아 | 서 북 구 성 거 읍 |
승진 |
서 북 구 | 지방행정 서 기 |
노윤섭 | 서 북 구 직 산 읍 |
승진 |
서 북 구 | 지방행정 서 기 |
박기진 | 서 북 구 성 정 1 동 |
승진 |
서 북 구 | 지방행정 서 기 |
윤종석 | 서 북 구 성 정 2 동 |
승진 |
서 북 구 | 지방행정 서 기 |
박철희 | 서 북 구 쌍 용 3 동 |
승진 |
서 북 구 | 지방행정 서 기 |
양유리 | 서 북 구 불 당 동 |
승진 |
서 북 구 | 지방행정 서 기 |
이아름 | 서 북 구 불 당 동 |
승진 |
서 북 구 | 지방행정 서 기 |
지미연 | 서 북 구 부 성 1 동 |
승진 |
서 북 구 | 지방행정 서 기 |
이아린 | 서 북 구 부 성 2 동 |
승진 |
행정안전국 세 정 과 |
지방세무 서 기 |
조은주 | 행정안전국 세 정 과 |
복직 |
서 북 구 | 지방세무 서 기 |
심 훈 | 차 량 등 록 사 업 소 |
|
행정안전국 세 정 과 |
지방세무 서 기 |
강혜원 | 행정안전국 세 정 과 |
승진 |
행정안전국 세 정 과 |
지방세무 서 기 |
장보라 | 행정안전국 세 정 과 |
승진 |
동 남 구 | 지방세무 서 기 |
강은지 | 동 남 구 세 무 과 |
승진 |
서 북 구 | 지방세무 서 기 |
정다이 | 서 북 구 세 무 과 |
승진 |
서 북 구 | 지방세무 서 기 |
주윤하 | 서 북 구 세 무 과 |
승진 |
서 북 구 | 지방세무 서 기 |
유은미 | 서 북 구 성 거 읍 |
승진 |
복지문화국 아동보육과 |
지방사회복지 서기 |
김원철 | 동 남 구 주민복지과 |
|
복지문화국 노인장애인과 |
지방사회복지 서기 |
오효진 | 동 남 구 주민복지과 |
|
복지문화국 노인장애인과 |
지방사회복지 서기 |
한상인 | 동 남 구 주민복지과 |
|
건설교통국 건축디자인과 |
지방사회복지 서기 |
김미솔 | 동 남 구 주민복지과 |
|
동 남 구 | 지방사회복지 서기 |
오은수 | 서 북 구 쌍 용 2 동 |
|
동 남 구 | 지방사회복지 서기 |
김아현 | 서 북 구 주민복지과 |
|
동 남 구 | 지방사회복지 서기 |
김재원 | 서 북 구 주민복지과 |
|
서 북 구 | 지방사회복지 서기 |
박재민 | 복지문화국 노인장애인과 |
|
서 북 구 | 지방사회복지 서기 |
김수현 | 동 남 구 주민복지과 |
|
서 북 구 | 지방사회복지 서기 |
김유진 | 동 남 구 신 방 동 |
복직 |
서 북 구 | 지방사회복지 서기 |
김은희 | 동 남 구 주민복지과 |
복직 |
복지문화국 아동보육과 |
지방사회복지 서기 |
김다래 | 복지문화국 아동보육과 |
승진 |
동 남 구 | 지방사회복지 서기 |
오준영 | 동 남 구 목 천 읍 |
승진 |
동 남 구 | 지방사회복지 서기 |
이병삼 | 동 남 구 목 천 읍 |
승진 |
동 남 구 | 지방사회복지 서기 |
김민선 | 동 남 구 풍 세 면 |
승진 |
동 남 구 | 지방사회복지 서기 |
이소윤 | 동 남 구 광 덕 면 |
승진 |
동 남 구 | 지방사회복지 서기 |
양다영 | 동 남 구 북 면 |
승진 |
동 남 구 | 지방사회복지 서기 |
이주연 | 동 남 구 성 남 면 |
승진 |
동 남 구 | 지방사회복지 서기 |
신승현 | 동 남 구 수 신 면 |
승진 |
동 남 구 | 지방사회복지 서기 |
연청흠 | 동 남 구 동 면 |
승진 |
동 남 구 | 지방사회복지 서기 |
한민지 | 동 남 구 중 앙 동 |
승진 |
동 남 구 | 지방사회복지 서기 |
배성훈 | 동 남 구 문 성 동 |
승진 |
동 남 구 | 지방사회복지 서기 |
이예리 | 동 남 구 원 성 1 동 |
승진 |
동 남 구 | 지방사회복지 서기 |
윤지상 | 동 남 구 봉 명 동 |
승진 |
동 남 구 | 지방사회복지 서기 |
임동은 | 동 남 구 봉 명 동 |
승진 |
동 남 구 | 지방사회복지 서기 |
김미혜 | 동 남 구 일 봉 동 |
승진 |
동 남 구 | 지방사회복지 서기 |
조소라 | 동 남 구 신 방 동 |
승진 |
서 북 구 | 지방사회복지 서기 |
박주윤 | 서 북 구 주민복지과 |
승진 |
서 북 구 | 지방사회복지 서기 |
김솔이 | 서 북 구 입 장 면 |
승진 |
서 북 구 | 지방사회복지 서기 |
안정은 | 서 북 구 성 환 읍 |
승진 |
서 북 구 | 지방사회복지 서기 |
서성은 | 서 북 구 성 거 읍 |
승진 |
서 북 구 | 지방사회복지 서기 |
권순찬 | 서 북 구 입 장 면 |
승진 |
서 북 구 | 지방사회복지 서기 |
곽채은 | 서 북 구 성 정 1 동 |
승진 |
서 북 구 | 지방사회복지 서기 |
임혜정 | 서 북 구 성 정 1 동 |
승진 |
서 북 구 | 지방사회복지 서기 |
장경희 | 서 북 구 성 정 2 동 |
승진 |
서 북 구 | 지방사회복지 서기 |
김현겸 | 서 북 구 쌍 용 1 동 |
승진 |
서 북 구 | 지방사회복지 서기 |
이희연 | 서 북 구 쌍 용 2 동 |
승진 |
서 북 구 | 지방사회복지 서기 |
이도경 | 서 북 구 백 석 동 |
승진 |
서 북 구 | 지방사회복지 서기 |
김아라 | 서 북 구 불 당 동 |
승진 |
서 북 구 | 지방사회복지 서기 |
박소영 | 서 북 구 부 성 2 동 |
승진 |
맑은물사업본부 | 지방공업 서 기 |
이우식 | 도시건설사업본부 시설공사과 |
|
농업환경국 환경정책과 |
지방공업 서 기 |
김륜경 | 농업환경국 환경정책과 |
승진 |
건설교통국 대중교통과 |
지방공업 서 기 |
장은수 | 건설교통국 대중교통과 |
승진 |
차 량 등 록 사 업 소 |
지방공업 서 기 |
조종희 | 기획경제국 산업단지조성추진단 |
승진 |
농업환경국 농업정책과 |
지방농업 서 기 |
김준호 | 동 남 구 산업교통과 |
|
농업환경국 농업정책과 |
지방농업 서 기 |
안서영 | 서 북 구 산업교통과 |
|
서 북 구 | 지방농업 서 기 |
장주연 | 동 남 구 수 신 면 |
|
농업환경국 환경정책과 |
지방보건 서 기 |
이은지 | 농업환경국 환경정책과 |
승진 |
농업환경국 기후대기과 |
지방보건 서 기 |
강현정 | 농업환경국 기후대기과 |
승진 |
서북구 보건소 | 지방보건 서 기 |
이은경 | 서북구 보건소 건강관리과 |
승진 |
서 북 구 | 지방보건 서 기 |
유영현 | 서 북 구 환경위생과 |
승진 |
서 북 구 | 지방보건 서 기 |
채형석 | 서 북 구 환경위생과 |
승진 |
복지문화국 체육진흥과 |
지방시설 서 기 |
김택주 | 도시건설사업본부 시설공사과 |
|
건설교통국 건설도로과 |
지방시설 서 기 |
최은솔 | 기획경제국 허가과 |
|
건설교통국 도시계획과 |
지방시설 서 기 |
임유진 | 동 남 구 민원지적과 |
|
건설교통국 도시재생과 |
지방시설 서 기 |
황한민 | 도시건설사업본부 시설공사과 |
|
맑은물사업본부 | 지방시설 서 기 |
권명철 | 서 북 구 성 거 읍 |
|
도시건설사업본부 | 지방시설 서 기 |
고새로미 | 서 북 구 성 환 읍 |
|
도시건설사업본부 | 지방시설 서 기 |
박신원 | 서 북 구 건축과 |
|
동 남 구 | 지방시설 서 기 |
현창진 | 건설교통국 도시계획과 |
|
동 남 구 | 지방시설 서 기 |
박종은 | 행정안전국 안전총괄과 |
|
서 북 구 | 지방시설 서 기 |
정구현 | 동 남 구 동 면 |
|
건설교통국 도시계획과 |
지방시설 서 기 |
유재성 | 건설교통국 도시계획과 |
승진 |
도시건설사업본부 | 지방시설 서 기 |
이민재 | 동 남 구 건축과 |
승진 |
도시건설사업본부 | 지방방송통신 서기 |
전재국 | 문화도서관본부 시민문화여성회관 |
|
서 북 구 | 지방행정 서 기 보 |
손성희 | 인천광역시 서구 | 전입 (강임) |
서 북 구 | 지방사회복지 서기보 |
서현지 | 동 남 구 봉 명 동 |
|
동 남 구 | 지방농업 서 기 보 |
윤일현 | 농업환경국 농업정책과 |
|
기획경제국 허가과 |
지방녹지 서 기 보 |
나수현 | 도시건설사업본부 공원녹지과 |
|
행정안전국 회 계 과 |
지방운전 서기보 |
김선수 | 문화도서관본부 중앙도서관 |
|
행정안전국 회 계 과 |
지방운전 서기보 |
유병인 | 산업통상자원부 | 전입 |
동 남 구 목 천 읍 |
9급행정직 신규임용후보자 |
유선준 | 실무수습 | |
동 남 구 원 성 1 동 |
9급행정직 신규임용후보자 |
이환희 | 실무수습 | |
동 남 구 신 방 동 |
9급행정직 신규임용후보자 |
유지현 | 실무수습 | |
서 북 구 성 정 1 동 |
9급행정직 신규임용후보자 |
박용희 | 실무수습 | |
서 북 구 쌍 용 3 동 |
9급행정직 신규임용후보자 |
이의준 | 실무수습 | |
서 북 구 세 무 과 |
9급세무직 신규임용후보자 |
강다현 | 실무수습 |
저작권자 © 세종방송 무단전재 및 재배포 금지